Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажер MP Colibri для здорового сияния Ваших глаз

Массажер MP Colibri для здорового сияния Ваших глаз

Открытость и жизнерадостность взгляда неизменно вызывает симпатию и доверие, поскольку демонстрирует доброжелательность человека. Напротив, собеседник с воспаленными или «потухшими» глазами вместо расположения окружающих провоцирует их на жалостливое, а порой и неприязненное отношение. Массаж помогает улучшить зрение и вернуть искрящееся сияние Ваших глаз.

Лечебный прибор MP Colibri – это универсальный массажер для решения актуального спектра проблем, связанных с избыточным напряжением глазной мускулатуры и близорукостью. Любовь к чтению и просмотру телепередач, также как постоянная работа и длительные игры на компьютере могут привести к нарушению зрительных функций и к появлению головных болей.

Компактный массажер для глаз разработан в виде удобных очков, снабженных простым пультом управления. Кнопкой Auto запускается комплексная программа терапии, а в режиме Heating дополнительно включается один из трех уровней подогрева. Используя опции Massage, режима Shiatsu или Heating, можно выбрать общее массирование воздушными подушечками в 4-х комбинациях, 6 вариаций шиатцу или разминающее воздействие. На дисплее отображаются все функции, а также текущее состояние таймера.

Бережный массаж глаз с #NAME# восстанавливает пластику цилиарных мышц, улучшает регулирующие свойства хрусталиков, снимает усталость и нормализует местное кровообращение. Помимо оздоровительного эффекта массажный сеанс позволяет осуществить профилактику глазных заболеваний, уменьшить проявление головных болей и предупредить бессонницу. Кроме того, наблюдаются клинические улучшения при амблиопии, при искажении зрительных осей, при миопии или при астигматизме.

Благодаря анатомической форме и точно выверенной геометрии массажер для глаз обеспечивает плотное прилегание к окологлазничной области и корректное воздействие на точки акупрессуры. В результате массажной процедуры ускоряются обменные процессы, стабилизируется глазное давление, происходит питание и насыщение тканей кислородом. Массаж оказывает также и косметологическое действие, выравнивая мелкие морщинки, снимая отечность и восстанавливая свежесть кожи вокруг глаз.

Верните себе четкое видение и здоровое сияние глаз с массажером MP Colibri, который поможет наслаждаться красотой окружающего Вас мира.

Ещё новости:
11.02.2014
Новые «десерты» для офисных клерков - массаж «to-go» и баан-массаж

ольшинство сотрудников в офисе из-за длительного статичного положения за компьютером испытывают различные боли от напряженности мышц спины и шеи

17.02.2014
Эффективная альтернатива лекарствам – массаж с MP Happy Knock

Целительный массаж издавна помогал людям сохранить здоровье и заботиться о красоте тела. Результаты многочисленных исследований, проводимых в наши дни научно-медицинскими центрами, доказывают эффективность массажных процедур.

26.02.2014
Конкурс Мисс «Массажный Рай»

Выбираем МИСС Массажный рай!

15.03.2014
10 дней скидок и подарков!

Подарки за покупку