Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажные фестивали России

Массажные фестивали России

Массажные фестивали России во 2 квартале 2014 года

Праздничная атмосфера массажных фестивалей несколько отличается от официоза специализированных чемпионатов и деловой стилистики международных выставок бьюти-индустрии. Поклонников массажа, участвующих в фестивалях, привлекает комфортное и непринужденное общение с единомышленниками, множество познавательных мастер-классов и тренингов, а также насыщенность развлекательной программы.

Под влиянием неблагоприятных факторов современного мира ослабляется иммунитет человека и его организм нуждается в дополнительных мерах защиты. В связи с этим все большее развитие в мире получает превентивная медицина и все активнее осуществляется пропаганда различных методик оздоровления. Так, в последние дни марта география массажного фестиваля «Теплые руки» включила в себя уже два города России – Москву и Новосибирск.

Во втором квартале 2014 года желающие познать массаж во всем его многообразии смогут уже 5 апреля посетить уникальный фестиваль Vedalife в Москве. Семинары посвящены знакомству слушателей с ведической культурой и секретами йоги, а также с практиками индийского массирования головы при мигренях. Не меньший интерес для посетителей представляют мастер-классы по национальной кулинарии и танцам.

В подмосковном парк-отеле «Атлас» с 18 по 20 апреля состоится увлекательное мероприятие «Банный фестиваль». Во время приятного отдыха участники смогут укрепить свое здоровье при помощи рекомендаций от ведущих специалистов массажно-банного искусства. Помимо этого предлагаются подарки в викторинах и конкурсах, награды за поединки, процедуры красоты и дегустации травяных чаев.

С 23 по 26 апреля в волгоградском «Экспоцентре» в 14-й раз соберутся поклонники фестиваля "Красота на Волге". Для представителей SPA-салонов и центров красоты организована экспозиция инновационного оборудования, где будет возможность приобрести лазерный аппарат, массажные спа-кушетки или массажер для вытяжения позвоночника.

Северная столица России с 30 апреля по 3 мая примет гостей выездного семинара «Весенняя энергия». На фоне веселья, романтики, танцев и смеха будет происходить полное погружение в мир самопознания, совмещенное с изучением техник массажа и практик медитаций. Аналогичный фестиваль в Санкт-Петербурге под названием «Жизнь на все 100!», запланированный на 20-22 июня, даст возможность освоить массаж в домашних условиях по методике Роберта Илинскаса, чтобы лучше познать свое тело и сознание.  

Ещё новости:
18.04.2014
Английский комфорт MP MayBach

Массажно-оздоровительная техника компании из Великобритании получила мировое признание благодаря традиционному комфорту, качеству и практичности изделий.

30.04.2014
Завершилась выставка InterCHARM’14

Мы представляли свои новинки, из их числа неизгладимое впечатление произвел массажер для спины WheeMe, новинка этого года.

09.05.2014
С Днём Победы!

Поздравляем сегодня всех с праздником победы!

22.05.2014
5% скидка на массажеры

сеть гипермаркетов «Массажный рай» проводит акцию 5% скидка на массажеры.