Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Погружение в мир роскоши: массажное кресло National EC-385 Euphoria

Погружение в мир роскоши: массажное кресло National EC-385 Euphoria

Элитная медтехника ТОП-3 японских производителей с максимальным набором всевозможных опций, как правило, стоит около 400 000 рублей. Однако, благодаря специальной акции все покупатели Гипермаркета массажа до 23 января могут приобрести инновационное массажное кресло #NAME# по сниженной цене. Испытать феерические возможности оздоровительного аппарата и погрузиться в чарующий мир роскоши поможет 10-дневный тест-драйв массажера в привычной домашней обстановке. 

Уникальное предложение «Массажного Рая» позволяет купить высококачественное массажное кресло всего за 230 000 рублей с гарантийным сроком обслуживания до 10-ти лет. Стильная модель #NAME# воплощает в себе лучшие традиции компании National – абсолютную безопасность и надежность, всеобъемлющий комфорт и новаторство технологий. Благодаря своей универсальности оборудование может использоваться не только в быту, но и в медицинских учреждениях, в спа-салонах и студиях красоты, в фитнес-клубах и в спортивных центрах, на государственных предприятиях и в корпоративном бизнесе.

Для расслабления позвоночника и мышечного корсета оздоровление проводится в двух положениях нулевой гравитации Zero E-gravity, создающих эффект космического полета. В #NAME# задействована функция сканирования тела и система L&P System, автоматически подстраивающая кресло с выдвижной подножкой под пользователей разной комплекции ростом до 2-х метров и весом до 150 килограммов.

С помощью 48-ми компрессионных подушек революционная модель осуществляет деликатный лимфодренаж тканей Air Euphoria для стимуляции кровотока и процессов метаболизма, для уменьшения отечности и тонизирования кожи. Революционный 3D-массаж, бережная тракция E-Strech, мягкий прогрев поясницы, рефлекторно-энергетическая проработка стоп и другие полезные режимы воздействия вызывают ощущение безграничной эйфории.

В массажном кресле класса люкс проводится эффективная профилактика болезней в разных направлениях и мобилизуются иммунные силы организма. Встроенная аудиоаппаратура с объемным звучанием создает идеальный музыкальный фон для умиротворяющего и безмятежного отдыха во время процедуры.

Мир роскоши #NAME# и комфортабельная релаксация в сочетании с профессиональным массажем помогут Вам обрести главное богатство – здоровье и душевную гармонию.

Ещё новости:
20.02.2016
Как пережить зимние капризы погоды: симптомы и лечение метеочувствительности

Симптоматика метеозависимости может проявляться в виде мигрени, бессонницы, изменений показателей артериального давления, в общей слабости и головокружении. Чтобы избежать астматических или сердечных приступов и болей в суставах требуется профилактика болезни сезонного характера с плановым приемом витаминных препаратов осенью и весной

13.03.2016
Чемпионат Москвы по массажу на выставке-конвенции MassageProfi-2016

17 числа на пространстве «Зеркального холла» гостиницы площадью 272 квадратных метра для 10-го чемпионата Москвы по массажу будут установлены массажные столы и подготовлены необходимые для конкурсных выступлений одноразовые принадлежности. Как и во всех региональных состязаниях в программе предусмотрено 2 этапа – в полуфинале мастера демонстрируют классические техники, а в произвольной части участники имеют возможность показать жюри свои авторские разработки.

10.04.2016
Престижная выставка индустрии красоты INTERCHARM professional-2016

С 14 по 16 апреля представители салонного бизнеса из разных стран будут знакомиться с новыми бьюти-продуктами, с передовыми тенденциями и ноу-хау преображения внешности человека.

29.05.2016
Городской праздник на майском Фестивале здоровья в Сокольниках

В выходные дни 21 и 22 мая для жителей и гостей столицы организуется городской праздник в парке «Сокольники» в рамках ежегодного Фестиваля здоровья «Smart&HealthyLiving».