Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажная накидка MP Dream II – сочетание удобства и эффективности

Массажная накидка MP Dream II – сочетание удобства и эффективности

Век повсеместной автоматизации и высоких технологий подарил человечеству немало полезных изобретений и приспособлений для комфортной жизни. Сегодня для укрепления здоровья и сохранения красивой внешности выпускаются специальные приборы, такие как массажная накидка MP Dream II. Новые методики аппаратного лечения, реализованные в ней, позволяют эффективно избавиться от боли, быстро снять усталость, напряженность в мышцах и стресс.

Лечебно-профилактический массаж с накидкой MP Dream II может проводиться в любом, удобном для пользователя месте. Для универсального применения в офисе или в загородном доме, в автомобиле или в городской квартире устройство снабжено не только сетевым адаптером, но и штекером питания от прикуривателя. Перед началом сеанса достаточно установить прибор в привычном кресле или на диване, а затем выбрать скоростной режим.

Эргономичный и недорогой роликовый массажер может использоваться в качестве оздоровительной техники для всей семьи. Кроме того, массажная накидка служит полезным подарком к любому торжеству для родственников, сослуживцев или друзей. Физиотерапия спины в разных вариациях стимулирует мускулатуру вдоль позвоночника и способствует общему оздоровлению организма.

Инженеры-конструкторы Massage Paradise оснастили сдвоенными головками роллерный механизм, благодаря чему многофункциональная массажная накидка профессионально выполняет приемы мануальной терапии. Приятные пульсации чередуются с разминающими манипуляциями и короткими ударами, а поглаживающие движения и растягивающие прокатывания роликов комбинируются с точечным воздействием шиатцу.

Массажер MP Dream II, с легкостью преобразующий офисную или бытовую мебель в массажное кресло для самостоятельных процедур, имеет три скорости воспроизводства оздоровительных приемов. В накидке помимо циркулирующего массажа предусмотрены опции локальной проработки на трех уровнях – плечевой пояс, мышечный каркас средней части спины и пояснично-крестцовая область.

Улучшить свое здоровье при помощи массажной накидки MP Dream II очень просто, поскольку для управления прибором и выбора настроек используется компактный пульт, дополненный LCD-дисплеем. Нормализация кровообращения и тонуса тканей, стимуляция иммунитета и внутренних систем помогают вернуть силы и служат защитой организма от различных заболеваний.  

Ещё новости:
01.04.2014
Массажный рай на INTERCHARM 2014
10.04.2014
Массажные фестивали России

Поклонников массажа, участвующих в фестивалях, привлекает комфортное и непринужденное общение с единомышленниками, множество познавательных мастер-классов и тренингов, а также насыщенность развлекательной программы.

18.04.2014
Английский комфорт MP MayBach

Массажно-оздоровительная техника компании из Великобритании получила мировое признание благодаря традиционному комфорту, качеству и практичности изделий.

30.04.2014
Завершилась выставка InterCHARM’14

Мы представляли свои новинки, из их числа неизгладимое впечатление произвел массажер для спины WheeMe, новинка этого года.